• 1

编号:201804272338394370
申请日期:2018-04-27
申请人 侯** 性别
年龄 0 职业
信访部门 区长信箱 问题类别 咨询
主题 离石新区沙麻沟安置小区
内容 请问区长,沙麻沟安置小区何时交付老百姓?已经拖了好多年了!
受理部门 区长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-02
答复内容 网民,您好。您的信件因不符合《互动交流》栏目写信须知的相关要求,个人信息存在缺项漏项错项(年龄、职业及证件类型未注明)不予受理。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭