• 1

编号:201804272323188376
申请日期:2018-04-27
申请人 武* 性别
年龄 0 职业
信访部门 交通局 问题类别 建议
主题 治理机动车与非机动车混行的建议
内容 离石多条道路机动车与非机动车混行,拥堵不堪,交通事故频发,非机动车道经常被占用,人们久而久之行程走机动车道的习惯,即便非机动车畅通,人们还是沿着机动车道行驶。请局领导引起重视,进行治理!
受理部门 交通局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-02
答复内容 网民,您好。您的信件因不符合《互动交流》栏目写信须知的相关要求,个人信息存在缺项漏项错项(年龄、职业及证件类型未注明)不予受理。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭