• 1

编号:201803290635405085
申请日期:2018-03-29
申请人 曹** 性别
年龄 49 职业 生意人
信访部门 西属巴街道办 问题类别 投诉
主题 红白理事厨房设备款
内容 方山县领导换了一波又一波,办不了事实,麻地会胡堡村欠我红白理事厨房设备款,好多年了都要不来,不知这批领导能不能办实事。
受理部门 西属巴街道办 受理人 同意
领导审核 同意 计划完成时间 2018-03-29
处理进度 处理完结 完成时间 2018-03-29
答复内容 网民,您好。您的来信内容不属于bt365体育在线投注政府职责范围,因此不予受理。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭