• 1

编号:201803262111124099
申请日期:2018-03-26
申请人 李** 性别
年龄 27 职业
信访部门 滨河街道办 问题类别 咨询
主题 补办户口本
内容 户口本丢失怎么补办,户主户口本未丢失,需补办成员户口,需要什么程序
受理部门 滨河街道办 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-03-28
答复内容 网民,您好。您的信件因不符合《互动交流》栏目写信须知的相关要求,个人信息存在缺项漏项错项(职业及地址未注明),手机号码无法拨通,因此不予受理。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭